Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

VI региональный онлайн-конгресс «Человек и здоровье» (10-11 сентября 2021 г.)

  Приглашаем вас принять участие в VI региональном онлайн-конгрессе «Человек и здоровье», на тему «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики в клинике внутренних болезней», который будет проходить под эгидой Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Самаркандского государственного медицинского института и Центра развития профессиональной квалификации медицинских работников, в онлайн-режиме 10-11 сентября 2021 года с 15.00 до 19.00 часов по ташкентскому времени.

  Научные направления: современные достижения в области диагностики и лечения в кардиологии, неврологии, урологии, антибиотикотерапии, гинекологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, педиатрии, эндокринологии.

  Трансляция осуществляется посредством уникальной специализированной программы «ТашИУВ-вебинар», включающей в себя технические возможности Zoom + YouTube+Webinar: прогрессивная конференц-технология + нелимитированное количество участников.

  Трансляция осуществляется из оборудованных студий, с использованием профессиональной видео- и светотехники, работа секций модерируется ведущими специалистами МЗ РУз.

  Все делегаты Конгресса получат сертификат.

  Участие – БЕСПЛАТНО!

  Ссылка для регистрации: https://chiz-uz.online/