Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

СамГМУ налаживает сотрудничество с ведущими китайскими компаниями и университетами

  В рамках посещения Китайской Народной Республики делегация Самаркандского государственного медицинского университета посетила также ряд ведущих китайских компаний.

  Делегация СамГМУ посетили компанию Ruijie Networks, которая является мировым лидером по производству сетевых и информационных технологий. В главном офисе компании в Пекине были проведены переговоры о взаимном сотрудничестве. Также был изучен опыт Китая в цифровизации образовательных процессов и достигнута взаимная договоренность с компанией. Делегация СамГМУ ознакомилась с деятельностью компании и посетила Центр цифровых образовательных технологий в Жуйцзе.

  Для информации можно сказать, что китайская компания Ruijie Networks была основана в 2001 году и на сегодняшний день является мировым лидером в производстве сетевых и информационных технологий и цифровизации образовательных процессов.

  Совместные проекты, реализуемые в рамках визита делегации СамГМУ в КНР, будут способствовать развитию не только нашего университета, но бесспорно внесут значимый вклад в дальнейшее развитие системы образования республики и её переходу на качественно новый уровень.



Пресс-служба СамГМУ