Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

В СамГМУ прошло мероприятие «Конституция моя, твоя, наша! Наша Конституция!»

  10 апреля в Самаркандском государственном медицинском университете прошло торжественное мероприятие под лозунгом «Конституция моя, твоя, наша! Наша Конституция!». В агитационной встрече принимали участие представители администрации, профессорско-преподавательского состава и студенты СамГМУ, представители государственных и общественных организаций и учреждений области и города Самарканда.

  На встрече состоялось выступление ректора университета Жасура Ризаева где он отметил создаваемые для молодёжи возможности для поступления и учёбы в системе высшего образования и призвал всех принять активное участие в предстоящем для страны судьбоносном референдуме по проекту конституционного закона.

  Выступившие представители общественности и предприниматели области рассказали о своих последних достижениях, создаваемых государством возможностях на местах, планируемых нововведениях в главном законе страны.

  Участникам мероприятия была представлена красочная программа с выступлениях солистов национальной эстрады. Зажигательные песни патриотической направленности принесли всем подлинный праздничный настрой.



Пресс-служба СамГМУ