Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Студенты Самаркандского государственного медицинского университета стали чемпионами области!

  Известно, что роль спорта в нашей жизни значима и несравнима. В настоящее время для студентов Самаркандского государственного медицинского университета созданы все условия для занятий различными видами спорта и наши молодые спортсмены регулярно занимают почетные места на проводимых различных соревнованиях. На прошедшем 18-20 февраля чемпионате Самаркандской области по бадминтону студент факультета международного образования университета Мухаммад Хубайб и студентка фармацевтического факультета Санжарова Амина заняли 1-е место в командном зачёте, а студент факультета международного образования Мубашир Ахмад завоевал 1 место в личном зачёте. Прошедшие отбор на областном этапе студенты стали призёрами и получили право участия в финальном этапе соревнований «Универсиада-2022», которые пройдут в Сурхандарьинской области.

  Желаем нашим студентам успехов на следующем этапе соревнований!