Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Методическая помощь в медобъединении г.Каттакургана

  17 июня 2022 года, с целью реализации задач поставленных в «Открытом диалоге» Президента страны с представителями сферы здравоохранения, во главе с заведующей кафедрой «Инфекционные болезни» Самаркандского государственного медицинского университета доц.Н.А.Ярмухаммедовой, ведущими сотрудниками кафедры - доцентами М.К.Ярмухаммедовой и А.О.Орзикуловым были проведены мероприятия в медицинском объединении г.Каттакургана области в рамках реализации “Дорожной карты” по оказанию методической помощи медицинским объединениям на местах.

  Первоначально был проведен комплексный круглый-стол с сотрудниками Каттакурганского медицинского объединения по оздоровлению населения и пропаганде здорового образа жизни, затем проведены консультации пациентов в Каттакурганской центральной городской поликлинике.

  Сотрудники СамГМУ провели медицинское обследование больных, находящихся на лечении в отделении инфекционных болезней Каттакурганского медицинского объединения. Всем им была оказана квалифицированная консультативная помощь.

  Квалифицированные медицинские осмотры и мастер-классы сотрудников СамГМУ в районах и городах Самаркандской области продолжаются.




Пресс-служба СамГМУ