Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Команды «Веселых и находчивых» факультутов СамГМУ в районах области

  Состоящие из талантливых студентов команды «Веселых и находчивых» факультетов Самаркандского государственного медицинского университета для ознакомления с проводимой на местах работой с молодежью посетили махалли Пахтачийского района Самаркандской области.

  Представители команды «Веселые и находчивые» факультета «Медицинской профилактики, общественного здоровья и медицинской биологии» побывали в сходах граждан махаллей Джаханабад, Истиклол, Бостон, Бодой, Миркан Пахтачийского района, а команда «Веселые и находчивые» стоматологического факультетав махаллях приняли участие во встречах с молодежью махаллей Можар, Кыргили, Гулобод, Нахрипай, Нурафшон.

  В ходе встреч были представлены история и современная жизнь Университета, подготовленные сценки и программы, посвященные жизни современной молодежи. Организованные встречи с молодёжью махаллей прошли в приподнятой и доброжелательной атмосфере и были насыщены интересными дискуссиями. Несомненно, что встречи произвели неизгладимое впечатление на молодежь района, вдохновив и побудив их участников к дальнейшему продолжению учёбы и прочному овладению знаниями в будущем.





Пресс-служба СамГМУ