Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Встреча руководства здравоохранения области с выпускниками университета

  23 апреля представители руководства областного управления и районных учреждений здравоохранения, медико-профилактических учреждений и организаций провели встречу с выпускниками 2021-2022 учебного года Самаркандского государственного медицинского университета.

  Встречу с выпускниками открыл ректор Жасур Ризаев и в своём приветственном обращении дал подробную информацию о специальностях и направлениях выпускников, предпринимаемых мерах по качественному улучшению подготовки квалифицированных кадров в университете.

  Выступивший первый заместитель начальника областного управления здравоохранения С.С. Зайниев подробно рассказал про развитие материально-технической базы органов здравоохранения, имеющиеся вакантные места в сфере здравоохранения области, создаваемые на местах условия и возможности для молодых специалистов. Было особо отмечено, что помимо льгот и преференций, положенных выпускникам согласно соответствующим указам и распоряжениям Президента страны, содействие в бытовом обустройстве для них на местах будет оказываться местными органами власти районов и городов области. Выступившие перед выпускниками института руководители ряда медицинских учреждений обстоятельно рассказали об имеющихся в их организациях вакансиях и подробно ответили на все заданные им вопросы.






Пресс-служба СамГМУ