Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Модульная система института усовершенствована с учетом международного опыта

  В рамках сотрудничества Министерства здравоохранения Республики Узбекистан с голландской компании Elsevier преподаватели и студенты Самаркандского государственного медицинского института приобрели бесплатный доступ к платформам ClinicalSey Student, Complete Anatomy, STATdx компании Elsevier.

  Мы рады сообщить, что платформа электронного обучения института (https://mt.sammi.uz) теперь интегрирована с базой данных ClinicalKey Student (https://www.clinicalkey.com/student). Примечательно, что наш институт стал первым среди медицинских вузов республики предоставившим такую возможность студентам.

  Благодаря этой интеграции студенты могут бесплатно пользоваться более чем 270 самыми популярными учебниками по медицине, более чем 2 000 практических видео и почти 150 000 рисунков и фотографий в ClinicalKey Student. И самое главное, учащимся дана возможность проверить свои знания с помощью данной системы по более чем 4 500 тестовым вопросам мирового уровня. Помимо образовательных книг, видео и картинок, платформа также предоставляет интерактивные каналы связи между студентами и преподавателями, с целью дальнейшей помощи в учебе, запоминании и проверке своих знаний.

  Цель этих изменений заключается в усовершенствовании модульной системы института с помощью надежных зарубежных информационных ресурсов и контрольных заданий и поднятии уровня знаний студентов до успешной сдачи экзаменов по таким международным тестовым системам, как USMLE.

  Если у вас возникли вопросы, предложения или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с @SAMSMU_educational_solutions_bot или по номеру: +998 (99) 143-92-91.

  Примечание: Функциями системы могут пользоваться только зарегистрированные пользователи институтской платформы moodle (https://mt.sammi.uz).

  Вы можете ознакомиться с инструкцией и обучающими видеороликами по использованию платформы по следующей ссылке (https://bit.ly/3FOBuKa).



Пресс-служба СамГМИ