Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Состоялось награждение одарённых студентов лечебного факультета №2

  Для студентов Самаркандского государственного медицинского университета регулярно организуются многочисленные конкурсы и научные соревнования, где они демонстрируют свои знания и потенциал. А наиболее достойные из студентов, отличающиеся образцовыми знаниями и прилежание в учебе награждаются со стороны руководством факультетов и университета.

  3 апреля текущего года на лечебном факультете №2 прошла встреча декана с одарёнными студентами. Декан факультета Обид Хамидов провел открытый диалог и обменялся мнениями со студентами, были заслушаны все их предложения по учебно-воспитательному процессу.

  Также в ходе встречи прошло номинирование и награждение студентов, отличившимся образцовой деятельностью в течении 2022-2023 учебного года и победившим на факультетском уровне конкурса «Студент года». Особыми грамотами и нагрудными знаками были награждены ставшие победителями различных конкурсов студенты факультета - Муродхан Камолов, Джанобиддин Фазлиддинов, Ойбек Очилов, Рамиз Шавази и Зарина Умарова.

  Праздничное настроение всем подарили исполненные талантливыми студентами красочные песни и танцы.




Пресс-служба СамГМУ