Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Встреча со студентами по пресечению коррупции и преступности

  В Самаркандском государственном университете прошла встреча по вопросам предупреждения коррупции и пресечению коррупции со студентами стоматологического факультета. На встрече принимали участие руководитель отдела по борьбе с коррупцией УВД Самаркандской области Ф.Ш.Саидов сотрудник отдела по борьбе с терроризмом УВД Н.С.Собиров, сотрудник отдела кибербезопасности УВД Б.Худойназаров, советник ректора СамГМУ Э.Арипов, активисты союза молодёжи и студенты университета.

  В ходе встречи студентам была предоставлена подробная информация о негативных последствиях религиозного экстремизма и терроризма, необходимой бдительности в современных условиях. Сотрудники УВД области посредством содержательных презентаций предоставили студентам необходимую правовую информацию по пресечению фактов коррупции и других правонарушений, дали подробные ответы на заданные участниками вопросы.

  Выступившие на мероприятии призвали ценить мир и спокойствие в республике и полностью использовать возможности, созданные для молодежи страны.



Пресс-служба СамГМУ