Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Подписан меморандум между Самаркандским государственным медицинским университетом и Медицинской школой Университета Сент-Луиса (Миссури, США)

  Официальная делегация Министерства здравоохранения нашей Республики, находящаяся с официальным визитом в США, продолжает проведение практических встреч с американскими партнёрами.

  11 мая ректор Самаркандского государственного медицинского университета, профессор Жасур Ризаев посетил Медицинскую школу Университета Сент-Луис в штате Миссури США.

  В рамках визита был подписан Меморандум о сотрудничестве между Самаркандским государственным медицинским университетом и Медицинской школой Университета Сент-Луиса.

  В соответствии с данным Меморандумом стороны будут обмениваются опытом в области создания системы менеджмента качества медицинских услуг в области травматологии и ортопедии, обучения и повышения квалификации специалистов посредством обучающих курсов и мастер-классов, обмена специалистами для проведения исследований и консультаций, разрабатывать новое оборудование, фармацевтические продукты и технологии, реализовывать программы академической мобильности.

  Пребывание нашей делегации в США продолжается.





Пресс-служба СамГМУ