Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

В СамГМУ прошел праздник в честь учителей и наставников

  Сегодня, 5 октября, в Самаркандском государственном медицинском университете состоялось праздничное мероприятие в связи с общенациональным праздником «1 октября - День учителей и наставников». В торжествах приняли участие администрация университета, деканы, профессорско-преподавательский состав и студенты.

  На торжественном мероприятии ректор вуза Жасур Ризаев выразил самые теплые слова в адрес преподавателей и наставников университета, являющихся сердцем и душой вуза, вручил почетные грамоты и памятные подарки ряду сотрудников. Проректором по учебной работе Наргизой Ярмухаммедовой за вклад в организацию проведения Саммита Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде ректору Жасуру Ризаеву были вручены благодарность и памятный подарок.

  На праздничной встрече студенты университета представили спектакль «Ренессанс». На сцене были мастерски исполнены образы наших великих предков, в том числе Амира Темура, Мирзо Улугбека, Захириддина Бабура, Бахадира Ялангтуша, встреченные участниками праздника бурными аплодисментами.






Пресс-служба СамГМУ