Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Сотрудники университета в канун Дня памяти и почестей посетили дома заслуженных работников

  В канун ежегодно отмечаемой памятной даты «9-Мая – День памяти и почестей» в Самаркандском государственном медицинском университете проходит чествование ветеранов войны и труда, много лет проработавших в вузе и в настоящее время находящихся на заслуженном отдыхе.

  Коллектив кафедры физики, биофизики и медицинской физики в честь «9-Мая – День памяти и почестей» посетили на дому к.ф.-м.н., старшего преподавателя Зебо Ибрагимовну Ниязову, много лет проработавшей на данной кафедре.

  Сотрудники кафедры «Социальные и гуманитарные науки» поздравили с памятной датой воспитавшего не одну сотню учеников многолетнего сотрудника кафедры, к.э.н., доцента Марата Жамолова (1935 г.р.).

  Также, представители университета посетили и поздравили бывшего заведующего военной кафедрой, полковника Уктама Абдиева.

  Во время встреч ветеранам было подробно рассказано про последние изменения и качественное реформирование вуза, укрепление его материально-технической базы.

  Заслуженные работники университета выразили искреннюю благодарность за сделанные визиты, отметили ценность мирной и благополучной жизни, а также пожелали мира и процветания СамГМУ и всему нашему народу.




Пресс-служба СамГМУ