Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

В СамГМУ проведена встреча “Хоким и выпускники”

  12 апреля в актовом зале нового корпуса Самаркандского государственного медицинского университета состоялась встреча выпускников университета с Хокимом и руководителями секторов Ургутского района.

  Встречу с выпускниками открыл ректор СамГМУ Жасур Ризаев. В своём вступительном слове он отметил принимаемые меры по повышению качества образования в университете, интеграцию образования и фундаментальной медицины с практическим здравоохранением, исполнение поручений руководителя страны по реформированию сферы здравоохранения, а также создаваемые условия для выпускников на местах. Выступившие хоким Ургутского района Ботир Жабборов, прокурор района Шухрат Холмурзаев, начальник районного ОВД Зохид Мамадалиев, начальник районного отдела ГНС Обид Сувонов подробно рассказали про имеющиеся в районе вакантные рабочие места, создаваемые для молодых специалистов условия при трудоустройстве на местах, возможности материального поощрения их будущей деятельности и других возможных преференциях. Все участники единодушно отметили, что во все времена работа и служение во благо Родины и своего народа была честью и особенностью нашего народа.

  После прошедшей искренней беседы и ответов гостей на вопросы участников, выпускники получили приглашения занять вакантные рабочие места по своим специальностям.





Пресс-служба СамГМУ