Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Встреча Самаркандского областного совета Федерации профсоюзов Узбекистана в СамГМУ

  3 апреля прошла встреча Самаркандского областного совета Федерации профсоюзов Узбекистана с сотрудниками и студентами Самаркандского государственного медицинского университета. На встрече приняли участие председатель Самаркандского областного совета Федерации профсоюзов Сухроб Рафиков, первый проректор по делам молодежи и духовно-просветительской работе СамГМУ Элдор Тангиров, председатель первичной организации профсоюза работников университета Яхшинор Аллаёров, сотрудники и студенты университета.

  В своём выступлении председатель областного совета Федерации профсоюзов Сухроб Рафиков рассказал о масштабных реформах, реализуемых по инициативе Президента в нашей стране и больших возможностях, создаваемых для молодежи. Участники были проинформированы также о проводимой профсоюзами работе по усилению социальной защиты молодежи.

  В завершение встречи группе сотрудников и студентов СамГМУ были вручены памятные подарки Самаркандского областного совета Федерации профсоюзов Узбекистана, а также сертификаты на ознакомительную поездку в Хорезмскую область.




Пресс-служба СамГМУ