Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

В СамГМУ проведена просветительская встреча “ Моя, твоя, наша Конституция!”

  19 апреля в Самаркандском государственном медицинском университете было проведено агитационно-просветительское мероприятие под лозунгом «Моя, твоя, наша Конституция!». В торжественной встрече приняли участие представители руководства СамГМУ, преподаватели и студенты, представители государственных и общественных организаций области и города Самарканда.

  Выступивший на открытии встречи первый проректор по работе с молодежью и духовно-просветительской работе университета Э.Тангиров рассказал о широких возможностях созданных для молодежи, и призвал всех к активному участию в референдуме по законопроекту новой Конституции.

  Принявшие участие на встрече – депутат Самаркандского городского Кенгаша от партии УзЛиДеП Фазлиддин Гайбуллаев, председатель Совета ветеранов УзЛиДеП Илхом Мухторов, член Совета партии Ахмаджон Ибодов в своих выступлениях дали информацию о референдуме его отличии от выборов, особо отметили, что все нововведения вносимые в Конституцию целиком охватывают социальную сферу и отражают интересы и чаяния нашего народа.

  В завершение мероприятия была представлена концертная программа принесшая всем подлинный праздничный настрой.




Пресс-служба СамГМУ