Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Состоялся отборочный турнир «Заковат» СамГМУ

  11 мая прошёл отборочный турнир «Заковат» среди факультетов и кафедр Самаркандского государственного медицинского университета. В конкурсе всего принимали участие 26 команд, из числа сотрудников деканатов факультетов и кафедр.

  На открытии турнира с торжественным обращением выступил ректор Жасур Ризаев, отметивший положительное влияние подобных конкурсов на качественное овладение знаниями и повышение мотивации к интеллектуальной работе, а также пожелавший удачи всем командам участницам.

  Все команды прошли через два этапа конкурса, в каждом из которых они ответили на 15 вопросов. По результатам упорных интеллектуальных состязаний в победители вышло 5 команд – команда деканата педиатрического факультета, команда заместителей декана факультета медицинской профилактики, общественного здравоохранения и медицинской биологии, команда тьюторов стоматологического факультета, команда SamMI Union и команда факультета последипломного образования.

  Отобранные команды примут участие в борьбе за абсолютное первенство на финальном турнире «Заковат» Самаркандского государственного медицинского университета.




Пресс-служба СамГМУ