Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Кулинарный конкурс в общежитии №1

  Конкурс «Девушки на кухне» прошел среди студентов, проживающих в общежитии №1 Самаркандского государственного медицинского университета. Конкурсантки продемонстрировали свое мастерство в искусстве Карвинга - художественной резке по овощам и фруктам.

  В конкурсе, организованном по инициативе кафедры клинической и лабораторной диагностики и советника декана по делам женщин, соревновались восемь студенток Педиатрического факультета.

  Пожелав участницам удачи, председатель женского совета университета Г.И.Худайбердиева и декан Педиатрического факультета С.А.Карабаев, подчеркнули важность проведения подобного рода мероприятий в раскрытии талантов учащихся, содержательном проведении их свободного времени, а также отметили необходимость подготовки девушек к семейной жизни и укрепления наши национальных ценностей, взаимоуважения и привязанности.

  Участники и победители были награждены почетными дипломами и памятными подарками деканом факультета и организаторами конкурса. Песни, являющиеся неотъемлемой частью мероприятия, подарили всем хорошее настроение.


Пресс-служба СамГМУ