Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Состоялась практическая конференция по гепатологическим и гастроэнтерологическим заболеваниям и реабилитации пациентов в период пандемии COVID-19

  8 апреля 2022 года кафедры инфекционных болезней Самаркандского государственного медицинского университета, инфекционных заболеваний ФПДО совместно с Самаркандской областной клинической инфекционной больницей проведена практическая конференция по теме «Гепатологические и гастроэнтерологические заболевания в период пандемии COVID-19. COVID-19: новый подход к реабилитации пациентов». Основной целью проведения конференции явилось информирование практикующих врачей о последних достижениях и анализ последних практических наработок в данном направлении медицины.

  В рамках конференции состоялась лекция – мастер-класс члена Европейского общества гастроэнтерологов, Европейского общества кардиологов, Европейского общества по изучению болезней печени, доктора медицинских наук, профессора Елены Борисовны Зуевой. На занятии были приведены самые последние достижения и наработки по озвученной тематике, участники получили исчерпывающие ответы на все свои заданные вопросы.




Пресс-служба СамГМУ