Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Визит сотрудников кафедры биохимии Самаркандского государственного медицинского института в школу подготовки младших сержантов в Самарканде

  Наш народ всегда чтил и уважал мир и покой, наряду с такими священными понятиями, как Родина, материнство и свобода. А защитники свободы, мира и безопасности всегда в почете и уважении.

  В связи с вышеупомянутым сотрудники кафедры биологической химии фармацевтического факультета Самаркандского государственного медицинского института Н.И. Нурбаев, Д.А. Ташмуродов и Ш.Х. Келдиеров посетили школу подготовки младших сержантов, где их поприветствовали подполковник Джумаев А. и сержант Олмасов Х. и ознакомили с условиями, созданными для молодых сержантов. В конференц-зале школы сержантов провели круглый стол с сержантами на тему: «Служба Отечеству».

  В ходе круглого стола особо отметили, что сегодняшняя мирная и благополучная жизнь в нашей стране, независимость нашего народа является одним из самых дорогих благ. Благодаря стабильности в нашем обществе проводится большая работа по реализации широкомасштабных реформ для развития нашей страны, построению демократического общества, основанного на правовом государстве.

  В мире много почетных дел, призваний, но самая благородная из них – защищать нашу Родину. Ведь Родина – это величайшее благо, данное человеку, священная земля, принадлежающая нам и нашим предкам.

  В завершение мероприятия участники и военнослужащие получили ответы на ряд интересующих их вопросов и сняли памятную фотографию.


Пресс-служба СамГМИ