Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Открытые диалоги под девизом «Во имя достоинства человека» в районных медицинских объединениях

  Сотрудниками Самаркандского государственного медицинского института под девизом “Во имя достоинства человека” организовываются открытые диалоги на тему “Самоотверженные медицинские сотрудники – наша опора” с сотрудниками районных медицинских объединений.

  Члены сформированной в институте специальной рабочей группы с 4 февраля на организуемых встречах с сотрудниками районных медицинских объединений проводят открытый диалог по актуальным вопросам сферы здравоохранения, поиску решений возникающих проблем, обсуждают пути дальнейшие пути повышения качества оказываемой населению на местах квалифицированной медицинской помощи. В частности, 4 февраля подобные встречи были проведены с медицинскими работниками медицинских объединений Булунгурского и Джамбайского районов, а 5 февраля намечено их проведение в Тайлакском и Ургутском районных медицинских объединениях.

  Собранные предложения и рекомендации будут положены в основу принятия практических мер по дальнейшему совершенствованию сферы здравоохранения в стране.



Пресс-служба СамГМИ