Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Встречи со студентами лечебного факультета

  27 и 28 сентября состоялись встречи со студентами 1 и 3 курсов лечебного факультета Самаркандского государственного медицинского института. В них приняли участие все студенты данных курсов, проректор по работе с молодёжью и духовно-просветительской работе Элдор Тангиров, декан лечебного факультета Гайрат Лутфуллаев, руководитель первичной организации Союза молодёжи Хожимухаммад Аббасов, заместители деканов и активисты факультета.

  Выступившие в своих обращениях к студентам отметили про созданные возможности для полноценной учёбы и самореализации, для занятия студентами научно-исследовательской и инновационной деятельности, также было отмечено про функционирование электронной платформы mt.sammi.uz и других информационных ресурсов, богатейшие ресурсы библиотеки института, дающих возможность получения высшего медицинского образования. Студентов призвали хорошо учиться, быть прилежными членами институтского сообщества, соблюдать требования внутреннего устава института.

  На встрече также были заслушаны комментарии и пожелания студентов факультета, выработана программа мер по их исполнению.



Пресс-служба СамГМИ