Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Представители Ivoclar Vivadent провели мастер-классы в институте

  24 сентября представители компании Ivoclar Vivadent (Германия) посетили Самаркандский государственный медицинский институт, в частности, Виктор Дауб, руководитель медицинского отдела фирмы Ivoclar Vivadent по странам СНГ и Балтии, крупный специалист по микропротезированию и эстетической реставрации и Артур Феллер, стоматолог-техник.

  Во встрече, организованной по инициативе декана стоматологического факультета Алишера Ахмедова, приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры, а также резиденты ординатуры нашего института. Гости представили самые последние данные по актуальным вопросам современной стоматологии.

  Доктором Виктором Даубом был проведен мастер-класс по композиционным материалам и соединительным системам производства Ivoclar на кафедре терапевтической стоматологии, а его коллега Артур Феллер поделился опытом и знаниями по современным зубным протезам на кафедре ортопедической стоматологии. По окончании мастер-классов участники получили ответы на все интересующие их вопросы и получили сертификаты.

  Для справки: Ivoclar Vivadent - один из ведущих мировых производителей высококачественного стоматологического оборудования, поставляющий свою продукцию в 120 стран мира. Ivoclar Vivadent имеет филиалы в 24 странах и ежегодно участвует в повышении квалификации более 3200 специалистов по всему миру.


Пресс-служба СамГМИ