Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Состоялись очередные вступительные экзамены по совместным образовательным программам факультета международного образования

  Вступительные экзамены на обучение по совместным образовательным программам бакалавриата с зарубежными высшими учебными заведениями на контрактной основе по специальностям стоматология и педиатрия были проведены в Самаркандском государственном медицинском институте за 2021/2022 учебный год.

  Кандидаты, желающие поступить в международную программу совместного обучения, были допущены к экзаменационному тесту при наличии документа, удостоверяющего личность, и разрешения в соответствии с общими процедурами. При этом им измерили температуру, провели надлежащий осмотр и только потом пустили в экзаменационные комнаты.

  Декан международного факультета Рауфов Фарход Махмудович предоставил краткую информацию о структуре экзаменационного процесса и пожелал удачи в прохождении теста всем кандидатам.

  Тестирование было проведено в онлайн-оффлайн формате на тестовой платформе Приволжского исследовательского медицинского университета Российской Федерации.

  Тестовые испытания на поступление в факультеты, организованные на основе совместных образовательных программ совместно с Приволжским исследовательским медицинским университетом Российской Федерации были проведены в первый день вступительных экзаменов.

  Были приложены все усилия, чтобы процесс экзамена был прозрачным и открытым.


Пресс-служба СамГМИ