Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

​Продолжается прием на совместные образовательные программы

  Прием на совместные образовательные программы с высшими учебными заведениями России и Польши на 2023/2024 учебный год в Самаркандском государственном медицинском университете продолжится до 20 октября 2023 года.

 Совместные образовательные программы анонсированы по следующим направлениям:

 с Чувашским государственным университетом имени И.Н.Ульянова (РФ);

 - Клиническая психология (квота приема 30 мест), срок обучения 5,5 лет (3+2,5);

 Блоки вступительных экзаменов: биология, обществознание, русский язык.

  Желающим получить образование по данной совместной образовательной программе следует открыть «Личный кабинет» на сайте Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова.  Необходимую информацию можно получить через сайт (https://abiturient.chuvsu.ru/urovni/spo/dokumenty-... ) (правила регистрации здесь).  Также заявителям необходимо ввести соответствующую информацию на платформе https://doubled.sammu.uz и загрузить электронные копии необходимых документов (отсканированных, а не сфотографированных) в формате PDF.

 с Балтийским федеральным университетом имени Иммануила Канта (РФ)

 - Биоинженерия и биоинформатика (квота приема 30 мест), срок обучения 5 лет (3+2);

 Блоки вступительного экзамена: русский язык, математика, биология/информатика (предмет третьего блока выбирается абитуриентом)

 Желающим получить образование по данной совместной образовательной программе следует открыть «Личный кабинет» на сайте Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта (РФ).  Необходимую информацию можно получить через сайт (https://kantiana.ru/enrollee/admission-committee/priem-inostrannykh-grazhdan/) (правила регистрации здесь).  Также заявителям необходимо ввести соответствующую информацию на платформе https://doubled.sammu.uz и загрузить электронные копии необходимых документов (отсканированных, а не сфотографированных) в формате PDF.  

с Алтайским государственным медицинским университетом (РФ) 

 - Стоматология (квота приема 50 мест), срок обучения 5 лет (3+2);

 Блоки вступительных экзаменов: биология, обществознание, русский язык.

  Желающим получить образование по данной совместной образовательной программе следует получить всю релевантную информацию на сайте данного образовательного учреждения (https://asmu.ru/abitur/ ).  Также заявителям необходимо ввести соответствующую информацию на платформе https://doubled.sammu.uz и загрузить электронные копии необходимых документов (отсканированных, а не сфотографированных) в формате PDF.  

 с Польским государственным Поморским университетом в Слупске (Pomeranian university in Słupsk)

 - Косметология (квота приема 30 мест), срок обучения 3 года (2+1);

 Блоки вступительных экзаменов: биология, обществознание, русский язык.

  Желающим получить образование по данной совместной образовательной программе следует получить всю релевантную информацию на сайте данного образовательного учреждения (https://study.gov.pl/university/pomeranian-univers... ).  Также заявителям необходимо ввести соответствующую информацию на платформе https://doubled.sammu.uz и загрузить электронные копии необходимых документов (отсканированных, а не сфотографированных) в формате PDF. 

 Абитуриенты могут подать заявление на факультете совместного образования СамГМУ.

 Контактный телефон:

 +998 97 914 48 48 (Абдурахманов Диёр Шукуруллаевич)

 Рабочие дни недели с 9:00 до 18:00.  Поторопитесь, количество мест ограничено.