Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Начался приём документов на премию «ИЛХОМ»!

  Объявляет конкурс на получение премии «ИЛХОМ», учрежденный Кабинетом Министров для то чтобы эффективно организовать углубленное изучение жизни и творчества поэтов и писателей, повысить интерес молодежи к литературе, побудить ее к чтению книг и на этой основе еще больше воспитать в их сердцах чувство патриотизма в целях стимулирования таланта и творческих способностей молодежи высших учебных заведениях, добившейся высоких результатов в переводе произведений поэтов и писателей, проведения исследования на этой основе, создание фильмов и постановок и популяризация их среди молодежи.

  Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, представляют следующие документы:

Копия паспорта кандидата (ID-карты);

Справка-объективка;

Работы, представленные для участия в конкурсе (фото-видеофильмы, исследования, художественные работы, выступления в СМИ).

  Документы будут приниматься отделом по работе с молодежью, духовности и просвещения Самаркандского государственного медицинского университета до 15 апреля 2024 года.

После прекращения приема документов для кандидатов, участвующих в конкурсе, будет проведен тест из 50 вопросов, охватывающих шедевры нашей национальной литературы, богатое духовное наследие писателей и мыслителей, жизнь и творчество поэтов и писателей.

Победители, занявшие 1, 2, 3 места на данном этапе получат путевку в следующий этап конкурса.

  Подробности: (будет вставлена ссылка на правила отбора)

  За дополнительной информацией вы можете обратиться в отдел по работе с молодежью, духовности и просвещения Самаркандского государственного медицинского университета (+998 91 552-52-55).