Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции “Педиатрия и фармация: международный митинг во благо здоровья детей и подростков” (24-25 ноября 2023; СамГМУ)!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

  Самаркандский государственный медицинский университет приглашает Вас 24-25 ноября 2023 года принять участие в Международной научно-практической конференции «Педиатрия и фармация: международный митинг во благо здоровья детей и подростков». В работе конференции планируется участие ведущих зарубежных ученых в области фундаментальной и клинической медицины, экспертов педиатрического и фармацевтического образования.

  Организаторы конференции: Министерство здравоохранения РУз, Министерство высшего образования, науки и инноваций РУз, Самаркандский государственный медицинский университет.

Материалы научно-практической конференции будут опубликованы в международном рецензируемом журнале «Журнал гепато-гастроэнтерологических исследований». Электронную версию журнала можно будет скачать на сайте Самаркандского государственного медицинского университета https://www.sammu.uz/ru/pages/journal_gastroenterological_research

  Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский.

  Форма участия – выступление с докладом / только публикация статьи.

  Конференция будет проходить в offline формате.

  На электронную почту Оргкомитета конференции: gastroenterology_hepatology@mail.ru   высылаются одном письме разными файлами: статьи, оформленные в соответствии с требованиями (приложение 1), а также заявка на участие (приложение 1). Все работы будут проверяться на наличие заимствований (плагиат).

  Статьи, заявки на участие в программе конференции, а также информация о приезде (выступление с докладом) рассматриваются до 12 ноября 2023 года.

  Оргкомитет конференции оставляет за собой право технического редактирования или отклонения материала, который не соответствует теме конференции или оформлен с нарушениями предъявляемых требований.

  Дата и место проведения: 24-25 ноября 2023 года Узбекистан, Самарканд. Самаркандский государственный медицинский университет.

Приложение 1.

Требования к оформлению статьи

Формат текста: Microsoft Word (*.doc, *.docx)

Вложение в формате Word - фамилия первого автора, например: «ivanov.docx»

Поля: верхнее, нижнее –2 см; левое-3 см, правое-1 см

Шрифт: Times New Roman, размер (кегль) – 14

Абзацный отступ (красная строка): 1,25

Межстрочный интервал: полуторный

Объём статьи: в том числе со списком использованных источников, таблицами, схемами, аннотациями и тому подобное не должен превышать 6 страниц

Индекс УДК

Название статьи - прописными, полужирным

Данные об авторе: – фамилия, имя и отчество (полужирным; ученая степень, научное звание, должность)

Полное название организации

Аннотация (100-200 слов) и ключевые слова (5 слов): на русском, узбекском английском языках

Литература: в тексте ссылки на литературу обозначаются квадратными скобками с указанием номера источника: [5]. Список использованных источников является обязательным и оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1-2003. Постраничные сноски запрещены.


«Педиатрия и фармация: международный митинг во благо здоровья детей и подростков». 

1.

ФИО участника (полностью)

2.

Должность/ученая степень/научное звание

3.

ВУЗ/ Организация

4.

Выбранное научное направление конференции

5

Название статьи

6

Форма участия в конференции (необходимо указать)

публикация + доклад

только публикация статьи

7

  • offline или online участие

8

Адрес электронной почты

9

Мобильный телефон

Адрес оргкомитета: 140100, Республика Узбекистан, город Самарканд, ул. А.Темура 18. Факс университета: +99866-233-71-75; +99866-233-54-15.

Будем рады видеть вас на предстоящей конференции!

С уважением,

Оргкомитет конференции