Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕМИНАРАХ!

Азиатско-Тихоокеанский регион по международному образованию в области солидарности объявлен центром ЮНЕСКО категории 2 для участия в образовательных семинарах по глобальному гражданскому образованию и международному образованию в области солидарности на тему “подготовка учителей к постпандемическому периоду: глобальное гражданское образование как основа перемен”.

Программа ведется на английском языке. Первый этап учебной программы проводится с 30 мая по 29 июля 2022 года, а второй этап конкурса проводится на конкурсной основе с 30 июня по 29 июля 2022 года.

Участникам, успешно завершившим обучение, будет предоставлена возможность принять участие в конкурсе этапа “грант” и “наставничество” программы, отправив проектное предложение по глобальному гражданскому образованию и образованию в области международной солидарности.

Анкеты кандидатов необходимо заполнить онлайн по следующей ссылке: https://forms В.GLE / Алсдн6бзж1в...

Анкеты кандидатов, изъявивших желание принять участие в данном конкурсе, будут заполнены на английском языке и представлены в отдел международного сотрудничества Университета до 13 мая текущего года.

Отдел международного сотрудничества СамГМУ