Top.Mail.Ru
×
Menu
  • Государственный Флаг Республики Узбекистан
  • Государственный Герб Республики Узбекистан
    Close Menu


    Джурабекова Азиза Тахировна

    Заведующая кафедрой неврологии, д.м.н., Профессор

    Время приёма:

    Понедельник-суббота: 08:30-17:00

    Tel:

    +998 (90) 224 95 09

    E-mail: nevrologiya.km@mail.ru
    Адрес:
    город Самарканд, улица Анкабай 6

    Сотрудники кафедры


    Абдуллаева Наргиза Нурмаматовна

    Д.м.н., профессор

    Преподаваемые предметы:

    Общая неврология, Частная неврология

    Tel: +998 (91) 545-39-35

    Курсы:
    3

    Вязикова Наталья Фёдоровна

    К.м.н.

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Общая неврология, Частная неврология, неврология, детская неврология

    Tel:

    +998 (91) 555-27-39

    Курсы: 2, 3, 4, 5

    Ниёзов Шухрат Тошмирович

    Д.м.н., доцент

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (95) 508-44-14

    Курсы:

    4, 5


    Шмырина Ксения Владимировна

    К.м.н., старший преподаватель

    Преподаваемые предметы:

    Общая неврология, Частная неврология, Общая неврология и неврология детского возраста, Эпилепсия и пароксизмальные состояния у детей, Перинатальная патология и приобретенные заболевания нервной системы у детей

    Tel:

    +998 (90) 276-88-28

    Курсы:

    1, 2


    Гайбиев Акмал Ахмаджонович

    PhD, доцент

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (90) 224-78-09

    Курсы:

    4, 5


    Игамова Саодат Суратовна

    PhD, доцент

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (90) 604-99-55

    Курсы:

    4, 5


    Исанова Шоира Тулкиновна

    PhD, ассистент

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (91) 524-52-51

    Курсы:

    4, 5


    Касимов Арслан Атабаевич

    PhD, ассистент

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (90) 101-04-80

    Курсы:

    4, 5


    Мамурова Мавлюда Мирхамзаевна

    PhD, ассистент

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (97) 578-68-31

    Курсы:

    4, 5


    Хамедова Фарангиз Суратовна

    Ассистент

    Преподаваемые предметы:

    Nevrologiya, Nevrologiya, Bolalar nevrologiyasi, Nevrologiya, Tibbiy genetika

    Tel:

    +998 (93) 357-78-77

    Курсы:

    4, 5


    Амонова Захро Кахрамоновна

    Ассистент-стажёр

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (97) 311-05-31

    Курсы:

    4, 5


    Олланова Шахноза Сирлибоевна

    Ассистент-стажёр

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (97) 394-34-44

    Курсы:

    4, 5


    Эшимова Шохсанам Кенжабоевна

    Ассистент-стажёр

    Преподаваемые предметы:

    Неврология, Неврология, детская неврология, Неврология, медицинская генетика

    Tel:

    +998 (90) 270-31-99

    Курсы:

    4, 5