Top.Mail.Ru
×
Menu
  • Государственный Флаг Республики Узбекистан
  • Государственный Герб Республики Узбекистан
    Close Menu

    Структура кафедры


    Матлубов Мансур Муратович

    Заведующий кафедрой, доцент, доктор медицинских наук

    Часы приема:
    Понедельник-Суббота: 08:30-15:00
    Тел:

    +998 (97) 927 91 71

    E-mail: mansur.matlubov@mail.ru
    Адрес: г. Самарканд,ул. Анкабай, 6

    СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ


    Пардаев Шукур Куйлиевич, доцент, к.м.н.

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:
    +998 (90) 505 41 76

    Расписание занятий:


    Хамдамова Элеонора Гаффаровна

    Старший преподаватель кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998(90) 316 19 46

    Расписание занятий:

    Холбеков Баходир Кучкарович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (91) 187 20 46

    Расписание занятий:



    Шарипов Исроил Латипович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (91) 543 53 91

    Расписание занятий:



    Гойибов Салим Сайдуллаевич Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (91) 297 76 49

    Расписание занятий:



    Муминов Абдухалим Абдувакилович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (99) 861 92 16

    Расписание занятий:



    Жониев Санжар Шухратович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (90) 192 18 60

    Расписание занятий:



    Акрамов Баходир Рахмонович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (97) 926 04 87

    Расписание занятий:



    Юсупов Жасур Толибович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (91) 530 68 66

    Расписание занятий:



    Нематуллоев Тухтасин Комилжонович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (90) 281 41 81

    Расписание занятий:



    Курбонов Навруз Зайниддинович Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (93) 727 32 32

    Расписание занятий:



    Худойбердиева Гулрух Собировна Ассистент кафедры

    Предметы:

    Анестезиология и реанимация, Детская анестезиология и реанимация, Экстренная медицина, Неотложная медицинская помощь.

    Тел:

    +998 (94) 827 19 71

    Расписание занятий: